Lo que hay que saber...
L Glosario TURF de al A-Z
L Como apostar en las carreras?
  Servicios de Turf
L Anotados & Cuando corre?
L Programas con Videos
L Resultados con Videos
L Tabuladas con Videos
L Foro Turf de Tabuladas.com
L Barreros Destacados +Video
L Indices de Beyer
L Solo Ganadas
L Busca Campaña de SPC
L Stud Virtual: Mis SPC
L Agencia V.:Carreras en vivo!
 InSite: Proximamente
L Jockeys
L Studs & Haras
L Cuidadores
 Comunidad
L Foro Turf
 
Tabuladas.com
Palermo| San Isidro| La Plata
Translator:
 Accesos:  Anotados  |  Programas  |  Resultados  |  Tabuladas  |  Beyers  |  Campañas  | Barreros | S.Ganadas |  Mis SPC   Menu Principal Completo Cerrar Menu Abrir Menu
Quinielas y Sorteos Comunidad & pronosticos:
Pronosticos Turf | Agencia Virtual | TabuCHAT! Movil |

Anotados del día.

Un clasico de todos los medios especializados, donde se pueden ver todos los inscriptos de la reunion, y puede ordnar el listado a gusto.
Fecha: 21/10/2018
Ordenado Por: Anotado. Ordenar por: Anotado - Jockey- Cuidador - Stud- Carrera
 
NOMBRE
JOCKEY
CUIDADOR
STUD
CARR.
 Abru
 Pablo E. Sahagian
 Mi Martincito
9
 Afan Van
 Nicolas Martin Ferro
 Mística
4
 Ager Vaticanus
 Roberto M. Landola
 Haras Tiveres
7
 Ane Hermosa
 Juan C.Etchechoury
 Las Monjitas
9
 Angry Boy
 Gualberto G. Sotelo B.
 Don Santiago
5
 Asturiola
 Juan L. Alvis
 Cañada Negra
11
 Baltazar Cat
 Horacio A. Vela
 El Tato
14
 Banksia
 Angel L. Figal
 Luz De Sol
9
 Bendaval Rye
 Nicolas Ferro
 Los Gauchos
5
 Bernie
 Eduardo A. Ramseyer
 Ya Van 2
7
 Blessed Mix
 Sergio D. Cajal
 Bingo Horse
6
 Branding Iron
 Marcelo J. Pérez
 Manolito
6
 Buenas Razones
 Miguel A. Cafere
 Rubio B.
15
 Cadier
 Nicolas A. Gaitan Dassie
 Haras Cachagua
10
 Calandria Key
 Juan C.Etchechoury
 La Nora
9
 Candy Fest
 Miguel A. Gómez
 Cabeza Blanca
3
 Cassoulet
 Jorge A. M. Neer
 Juana Maria
2
 Champi Day
 Juan R. Gutiérrez
 Firmamento
3
 Che Princesa
 Gabriel N. Gomez
 Masuro
8
 City Review
 Juan A. Márquez
 Claudia B
1
 Codi Romano
 Gabriel H. Verde
 Codiciado
1
 Coolest Girl
 Nicolas A. Gaitan Dassie
 Establec. Mariana Eva
8
 Dalek
 José A. Lofiego
 Cuatro Estrellas
4
 Dama De Trebol
 Carlos A. Meza Brunel
 Branquito
11
 Dimitria
 Jorge A. M. Neer
 Las Canarias
15
 Divanlito
 Atilio Sambuceti
 Eucaliptus Farm
6
 Dom Ricardo
 Alberto J. Maldotti
 Apocalipsis
5
 Dominick
 Nicolas Martin Ferro
 Campos De Araujo
14
 Don Caiman
 Nicolas A. Gaitan Dassie
 El Doctor
6
 Don Donato
 Conrado A. Linares
 La Fabrica
14
 Don Rayito
 Juan C.Etchechoury
 San Benito
2
 Don Ritmo
 Juan C.Etchechoury
 San Benito
6
 Dona Poet
 Agustin Pavlovsky
 Las Tres G.
8
 Donatella Rye
 
 Juan F. Saldivia
 El Ensañado
12
 Donna Maclovia
 Miguel A. Ruiz
 Wiber
8
 Doña Tarantula
 Juan C.Etchechoury
 San Benito
13
 Doña Trufa
 Juan C.Etchechoury
 Haras El Angel De Venecia
15
 Dozy Shinner
 Juan C. Bianchi
 Marcelo y Sergio
6
 El Consorte
 Enrique Martín Ferro
 Urquiza
6
 El Distante
 Carlos C. De Rose
 Camelias Mercedinas
5
 El Emirato
 Juan F. Saldivia
 Rubi I
6
 El Impoluto
 Juan C. Etchechoury (h)
 Rubio B.
3
 El Neoclasico
 Jorge E. Gargano
 El Mencho
14
 El Rey Azteca
 Carlos C. De Rose
 Decoradora
14
 Emerald City
 Carlos E. Aguirre
 4 De Agosto
15
 Enchanted Cause
 Jorge A. M. Neer
 Juana Maria
7
 Entropia
 Gabriel N. Gomez
 El Quinton Lobos
9
 Estereotipo
 Jorge A. M. Neer
 Val-Fran
10
 Evora Del Norte
 Pedro A. Zalazar
 Los Audaces
11
 Expressive Pure
 Roberto A. Pellegatta
 Pellegrini
8
 Fanciful
 Juan C.Etchechoury
 Santa María de Araras
8
 Fantasioso
 Juan C.Etchechoury
 Chelsea
5
 Fiesta Sorpresa
 Roberto M. Landola
 La Quebrada
9
 Flor De Suerte
 Agustin Pavlovsky
 Carampangue
12
 Frau Stripes
 Leonardo F. Antognozzi
 Lucas´Brothers
8
 Free Agent
 Juan C. Cima
 Ximena
4
 Fuerza Total
 Atilio Sambuceti
 La Numancia
2
 Fun Fest
 Carlos A. Kaar
 Kaarita
2
 Gala Kal
 Pablo F. Aragone
 Chaiten
15
 Gingerland
 Ernesto A. López
 Mayflower
6
 Global Art
 Juan C.Etchechoury
 Emine
5
 Global Guapa
 Juan C.Etchechoury
 Estancia La Chiquita
15
 Glorious Moment
 Juan C.Etchechoury
 Las Monjitas
5
 Gray Fox
 Nicolas Martin Ferro
 Mística
2
 Greek Deputy
 Juan C.Etchechoury
 Las Monjitas
14
 Green Lemon
 Nicolas Martin Ferro
 Chacabuco
10
 Gringo Orpen
 Natalio D. Mezzotero
 Haras La Gringa
14
 Hago Lio
 Juan C.Etchechoury
 La Nora
8
 Hawaiana Man
 Gustavo D. Orellanos
 Caryjuan
9
 Hennins
 Juan C.Etchechoury
 Stud Rdi
8
 Hidden Beach
 Enrique Martín Ferro
 Los Amigazos
5
 Highly Recommended
 Juan C.Etchechoury
 Stud Rdi
9
 Holistic
 Nicolas A. Gaitan Dassie
 Stud Rdi
9
 Hope Island
 Nicolas A. Gaitan Dassie
 Stud Rdi
8
 Horatio
 Juan C. Etchechoury (h)
 Haras Don Alberto
14
 Ilamatzin
 Pablo Chioccarelli
 Haras Pozo De Luna
15
 Intrapment
 Jose O. Gonzalez
 Haras El Angel De Venecia
5
 Island De Luisina
 
 Ricardo R. Pedernera
 Los Mellizos
15
 Island Gold
 Ricardo Baustián
 Ari-Mar
15
 It´s Wild
 Roberto M. Bullrich
 La Pomme
8
 Ivory Hunter
 Juan C.Etchechoury
 Las Monjitas
2
 Jarra Loca
 Juan J. Etchechoury
 Chelsea
15
 Jazmin Del Aire
 
 
 
15
 Kalkara
 Dionisio Olivera
 Pergamino
11
 Kikino
 Carlos C. De Rose
 Hasta La Victoria
2
 Kindly Nak
 Maria I. Rizza
 La Fabrica
7
 La Eterna Fe
 Juan B. Udaondo
 Stud Santa Inés
9
 Lay Out
 Jorge A. M. Neer
 Grazia´s
8
 Leon Del Cabo
 Juan F. Saldivia
 Video Show
4
 Liz Seiter
 
 Carlos A. Dalton
 Haras Los Dalton
9
 Lord Malagant
 Mauricio J. Ortiz
 Sol y Fran
1
 Loved By Rose
 Juan C. Cima
 Ximena
7
 Magnolia Bend
 Gabriel N. Gomez
 Heritage Stud
13
 Majolico
 Hector R. Gervasoni
 Luni
5
 Make It Last
 Agustin Pavlovsky
 San Francisco de Pilar
5
 Mashenka
 Agustin Pavlovsky
 Naranjo En Flor
9
 Mi Chica Bonita
 Nicolas Martin Ferro
 Carmel
11
 Million Bar
 Agustin Pavlovsky
 Comalal
4
 Mirtaff
 Juan C. Etchechoury (h)
 Haras Don Alberto
13
 Montreux
 
 Agustin Pavlovsky
 Don Emilio
3
 Morning Glory
 Andres E. Haim
 Aladino
8
 Mr Reward
 Hugo M. Pérez
 Castañón
14
 Mr. Leand
 Ramon A. Siniani
 Don Marcial
2
 Nevada Nistel
 Juan C. Etchechoury (h)
 Firmamento
13
 Norteño For Sale
 Marcelo C. J. Sumpf
 Milrayitas
4
 Ojos Del Salado
 Nicolas A. Gaitan Dassie
 Haras Pozo De Luna
10
 Olvidar El Tiempo
 Florentino S. Cascia
 El Tany
2
 Only Cause
 Pedro E. Molina
 Nueva Imagen
2
 Pallars
 Juan C. Etchechoury (h)
 Rubio B.
12
 Parche En El Ojo
 Atilio Sambuceti
 4 De Agosto
1
 Pat Rafter
 Juan L. Alvis
 Cañada Negra
3
 Patoruzu
 Cristian E. Escudero
 Amistad
6
 Pecos Bill
 Guillermo J. Frenkel Santillan
 Vamos Marron
4
 Penny Slots
 Luis M. Robol
 Adeodato
13
 Picolino
 Armando C. Glades
 Pachuka
1
 Pinky Nistel
 Adrian E. Reisenauer
 Firmamento
13
 Podolski
 Fabio R. Cacciabue
 El Currito
1
 Polarized
 Juan A. Romero
 El Habilidoso
7
 Potasio Storm
 Juan C. Cima
 L.y R.
6
 Princesa Lake
 Silvio R. Loyola
 El Entrerriano
11
 Propen Surge
 Mario J. Palacios
 El Padrino
3
 Pure Vencedor
 Lucas F. Gaitan
 Santa Elena
4
 Quarana
 Juan C. Etchechoury (h)
 Haras Don Alberto
14
 Que Me Miren
 Atilio Sambuceti
 Eucaliptus Farm
14
 Quien Te Ha Visto
 Roberto C. Gutiérrez
 Ntra. Sra. de las Nieves
14
 Racconto
 Ricardo Buonocore
 Le Fragole
10
 Rapalla
 Miguel A. Cafere
 Rubio B.
12
 Realizador
 Marcelo D. Bustos
 Tango Star
2
 Remixada Oro
 Juan C. Etchechoury (h)
 La Biznaga
12
 Rock In Action
 Juan L. Alvis
 El Herraje
5
 Saronico Island
 Juan M. Donadio
 Esece
1
 Seas Alabada
 Fabio R. Cacciabue
 Los Patrios
11
 Sexy Sea
 Mauro García
 C 4
13
 Shy Cubana
 Alberto J. Maldotti
 Dark Horse
11
 Silent Fil
 Raúl H. Tavella
 Los Desagues
14
 Sixties Note
 Juan C. Aguirre
 La Miky
13
 Socia Del Silencio
 Gustavo O. Aón
 Haras Cuatro Candados
12
 Sophie Key
 Juan C.Etchechoury
 Gran Muñeca
11
 Soy Britanica
 Roberto M. Bullrich
 Carampangue
13
 Sportiva Rye
 
 La Biznaga
8
 Spring Glory
 Omar F. Labanca
 Gran Derby
11
 Star Style
 Ruben A. Duarte
 Remigio
2
 Strabone
 Luis M. Robol
 Adeodato
1
 Streep Nistel
 Carlos A. Bani
 Doña Serafina
11
 Suele Confundir
 Diego A. Sinner
 Pirayu
4
 Summer Stripes
 
 Juan F. Saldivia
 Dark Horse
9
 Suriyaco
 Fernando J. Pacheco
 Vajucama
1
 Tamagochi
 Nicolas Martin Ferro
 Friends
7
 Temple Treasure
 Nicolas Martin Ferro
 Orilla Del Monte
13
 Terremoto Joy
 Pedro A. Zalazar
 La Divina Familia
4
 Tiberiano
 Jose A. Melaj
 Alververas
4
 Tintins Seattle
 Roberto M. Landola
 Santa Cecilia
6
 Tradizione Day
 Juan C. Etchechoury (h)
 Firmamento
10
 Tristonio
 Eduardo A. Corsiglia
 Luna Azul
1
 Una Caprichosa
 
 Cesar A. Garat
 Don Santiago
3
 Ututo
 Raul O. Taborda
 El Naranjero
1
 Veewee
 Luis A. Ojeda
 Plaza Irlanda
12
 Verso De Amor
 Marcelo J. Pérez
 Yaveran
7
 Vision Rica
 Angel E. Moreira
 El Monumental
12
 Volki Rye
 Juan C. Etchechoury (h)
 La Biznaga
9
 Vuemont
 Jose O. Gonzalez
 Haras El Angel De Venecia
14
 Walnut Leave
 Roberto M. Bullrich
 La Manija
11
 Waterford
 Jorge A. M. Neer
 Don Teodoro
6
 Wild Ray
 Oscar L. Laxalde
 Jorge Solo
1
 Xmasinsummer
 Juan C. Bianchi
 Mamina
4
 Yoco Embrujado
 
 Alberto M. Calcagno
 Fernandito
4
 
  Difusores del Turf: Revista Palermo | Los pingos de todos
-   Anotados  |  Programas  |  Resultados  |  Tabuladas  |  Beyers  |  Campañas  | Barreros | S.Ganadas |  Mis SPC
turf argentino turf argentina hipodromo de palermo hipodromo de san isidro hipodromo de la plata los pingos de todos carreras de caballos en vivo carreras cuadreras los pingos de todos lospingosdetodos turf de argentina turf en argentina revista palermo la revista de carreras todo a ganador palermo blanca spc revista spc tabuladas tabuladas.comAnotados_spc. Analisis y beyers carreras del hipodromo de Palermo, San Isidro y La Plata. Programas y resultados en vivo de todas las carreras del turf Argentino. Jockeys, Cuiadores, Haras y padrillos SPC.