Lo que hay que saber...
L Glosario TURF de al A-Z
L Como apostar en las carreras?
  Servicios de Turf
L Anotados & Cuando corre?
L Programas con Videos
L Resultados con Videos
L Tabuladas con Videos
L Foro Turf de Tabuladas.com
L Barreros Destacados +Video
L Indices de Beyer
L Solo Ganadas
L Busca Campaña de SPC
L Stud Virtual: Mis SPC
L Agencia V.:Carreras en vivo!
 InSite: Proximamente
L Jockeys
L Studs & Haras
L Cuidadores
 Comunidad
L Foro Turf
 
Tabuladas.com
Palermo| San Isidro| La Plata
Translator:
 Accesos:  Anotados  |  Programas  |  Resultados  |  Tabuladas  |  Beyers  |  Campañas  | Barreros | S.Ganadas |  Mis SPC   Menu Principal Completo Cerrar Menu Abrir Menu
Quinielas y Sorteos Comunidad & pronosticos:
Pronosticos Turf | Agencia Virtual | TabuCHAT! Movil |

Anotados del día.

Un clasico de todos los medios especializados, donde se pueden ver todos los inscriptos de la reunion, y puede ordnar el listado a gusto.
Fecha: 16/12/2018
Ordenado Por: Anotado. Ordenar por: Anotado - Jockey- Cuidador - Stud- Carrera
 
NOMBRE
JOCKEY
CUIDADOR
STUD
CARR.
 Adjusted
 Américo Del V. Jerez
 Nuestros Amores
12
 Aga Khan
 Roberto O. Anglat
 Haras Don Julián
3
 Amitai
 Cesar O. Zapico
 Nuestras Hijas
15
 Andy D´oro
 Esteban O. Pinedo Calonge
 Vicky
13
 Anees
 Oscar A. Rebora
 La Nona
5
 Apolo Crit
 
 Viviana Vega
 La Dominga
13
 Baby Song
 Aldo O. Juárez
 Carlin
8
 Band Nelson
 Celia M. Gomez
 Los Nelson
3
 Baska Garufa
 Héctor G. Veliz Avila
 Los Rodriguez
2
 Batty Vuelta
 Damian E. Irigoyen
 Don Conrado
11
 Bert Katrina
 Eusonio V. Boni
 Haras Dilu
10
 Best For Last
 Cesar O. Santillan
 Hs. La Argentina
7
 Bien Guerrero
 Juan D. Staiano
 Mariana Soledad
14
 Biondino
 Domingo A. Bnegas
 La Rasqueta
13
 Black Spirit
 Jorge Vaira
 Maria Ines y Jorge
1
 Blanquito
 Miguel Angel Gerhart
 La Arquitecta
14
 Bloomfield
 Rodolfo H. Affre
 Don Mingo
9
 Boca El Virrey
 Martin E. Goicoechea
 Don Pipo
6
 Borrega
 Aldo O. Juárez
 Navone
9
 Brio Cause
 Juan G. Flores
 Lucia Y Maria
4
 Cabulero Touch
 Alcides G. Ortega
 Pauli
1
 Caminoalaperdicion
 Martin E. Goicoechea
 J.C.
8
 Captifuerte
 Carlos I. Rotela
 Don Matias
4
 Catena Zapata
 Pablo N. Iribarne
 Las 4 Reinas
3
 Champagne Royal
 Manuel J. Marino
 El Bubi
9
 Che Portera
 Santiago A. Valdez
 Don Antonio
15
 Cherrio
 Luis H. Presa
 Los 3 Hermanos
4
 Chompi Cause
 Héctor A. Sueldo
 Zeus
15
 Chorinho
 Hector F. Cuviello
 Sport Club Magdalena
14
 Cinefilo
 
 Hadweh Abuawad Mofid
 Claro
7
 City Diabla
 Carlos C. De Rose
 El Momento
8
 City Tango
 Rafael O. Castro
 Marcos Arquimedes
6
 Claudio Fran
 Angelica N. Ostheguy
 La Tranquera
13
 Codi Listada
 Rodolfo F. Martiarena
 Amado Sueño
9
 Confianza Sobra
 Martin E. Goicoechea
 Nano
11
 Copada Star
 Martin E. Goicoechea
 Wiber
2
 Coquette Sea
 Lucas F. Gaitan
 Firmamento
10
 Coquetteshly
 Miguel A. Forchetti
 Chacabuco
15
 Cosquin Carolino
 Ema B. Muñoz
 La Adiccion
14
 Cream Fest
 Osvaldo D. Pinto
 Doña Ana
11
 Crystal World
 Roberto O. Anglat
 Great Kings
1
 Crystality
 Cristina A. Firmin Didot
 El Turf
8
 Curiosa Felicidad
 Jonatan Ramallo
 Arco Iris
15
 Curtua Van
 Pedro E. Molina
 Las Brujas
5
 Dalbada
 Cecilio P. Turquieto
 Agusvalen
2
 Dancer Vision
 Cesar O. Zapico
 Nuestras Hijas
12
 Dear Bubble
 Jorge L. Carrizo
 La Realidad
2
 Dear Piruca
 Alcides G. Ortega
 Rodeo Chico
15
 Devaluador
 Marcelo S. Sueldo
 Tres Jolie
6
 Dhaalu Atoll
 Julio C. Benedetti
 El Ñango
12
 Doble Cortado
 Raúl A. Amigo
 Roque Pérez
4
 Dolar Sam
 Victor H. Jimenez
 Castañón
6
 Domingo De Fiesta
 Pablo D. Rodriguez
 El Zaino
3
 Don Barbero
 Ricardo H. González
 Ju-Lu-Mel
4
 Dr. Hanki
 Brian E. Baustian
 Hanka
13
 Dreamliner
 Alberto H. Aldasoro
 Trompito
1
 Drug Friend
 
 Carlos C. De Rose
 Haras Don Zoilo
2
 Dulzon Nak
 Eduardo A. Corsiglia
 Doña Sabina
4
 Easter Song
 Norberto O. Giammatolo
 Pampa y Mar
15
 El Muy Mentado
 Victor H. Soria
 Doña Rene
4
 El Tanito
 Nicolas J. Giuliani
 Los Gringos
1
 Emperor Pepe
 
 Mario O. Serjen
 Yo Soy Tu Sueño
7
 Empresaria Inc
 Fernando A. Ibarra
 El Rejunte
11
 Empress Ruler
 Héctor A. Sueldo
 El Basti
14
 Epigrama
 Dario J. Banegas
 Haras Cachagua
11
 Espadachin Nistel
 Julian A. Prá
 Pedro Ulices
12
 Estrellas De Luz
 Humberto J. Benesperi
 Juan Martín
10
 Fama Grosa
 Cesar O. Santillan
 Gonzalito
7
 Fast Mix
 Fabio H. Mentucci
 Mayflower
4
 Feliz Ride
 
 Américo Del V. Jerez
 Love For Horse
14
 First View
 Eduardo C. Tadei
 Haras La Marianita
2
 Flakita
 Maria F. Diestra
 Apilate
10
 Forever Static
 Ricardo H. González
 Andrea Luján
8
 Forty Vale
 Hugo R. Olivera Vera
 Don Yayo
9
 Furioso Electric
 Lucas O. Tournoud
 B.J.
13
 Fusada
 Juan f. Ontoria
 La Colonial
8
 Gala De Sardi
 Marcelo E. Berti
 Feni
15
 Gaucha Altanera
 Luis O. Almiron
 Hs. Buen Ojo
9
 Genna
 Marcial J. Degregorio
 Ludmila Mia
8
 Golden Star
 Jorge H. Vismara
 Don Gabriel L.
8
 Gran Felipe
 
 Eduardo C. Tadei
 Roxana II
3
 Grandioso Moro
 Jorge H. Vismara
 El Surero
5
 Great Fantasy
 Clever R. Sanguinetti
 Renán y Diego
9
 Halo Fantasy
 Clever R. Sanguinetti
 Luz Del Sur
14
 Hat Sprint
 Angel A. Piana
 Los San Esteban
13
 Hat Valorado
 Hector H. Brandi
 Maripa
12
 High Princess
 
 Américo Del V. Jerez
 LaToti
9
 Hot Spot
 Martin E. Goicoechea
 Los Tanos
12
 Huracan Estival
 Héctor A. Sueldo
 El Porá
5
 Ibe Bella
 
 Juan R. Gutiérrez
 El Gran Leon
9
 Igualo
 Enrique P. Degregorio
 Mamina
12
 Into The Fire
 Duvilio F. Pierro
 Ya Van 2
3
 Intsell
 Vicente Aversa
 La Erminia
3
 Inventure
 Juan C. Scafatti
 Puey
2
 Irañeta
 Facundo S. Ardohain
 Los Vascos
15
 It´s Crazy Dream
 Roberto O. Anglat
 Great Kings
14
 Jack N
 Hugo E. Morales
 El Gran Facundo
12
 Juan Milonguero
 Rodolfo F. Martiarena
 Cali
12
 Juicio Final
 Dario J. Banegas
 El Tranvia
6
 Kanikama
 Juan D. Staiano
 Mili Y Dylan
8
 Kentucky Feast
 
 Jose L. Aranha Correa
 Haras Phillipson
12
 La Jose Sam
 Jose Luis Lopez
 Deyanira
8
 La Libanesca
 Hugo R. Olivera Vera
 Barros Blancos
10
 La Pivona
 Alcides G. Ortega
 La Bicicleta
8
 Lady Katrina
 Carlos C. De Rose
 Arroyito
9
 Laurier Ibe
 Carlos C. De Rose
 La Pastora
15
 Leonciñho
 Abel A. Saavedra
 La Rivera
1
 Liz Seiter
 Carlos A. O. Dalton
 Haras Los Dalton
10
 Lola Chai
 Marcelo J. Pérez
 Manolito
10
 Lord Money
 Jose A. Gonzalez
 El Mulo
14
 Lovely Surge
 Marcelo A. Zapata
 Ludmila Mia
2
 Lunes De Suerte
 Hugo D. Tocci
 El Gran Sasso
1
 Machito Hiaro
 Jorge A. González
 Don Jorge
6
 Mak Speedway
 Elidia Fernandez
 Decano Oriental
1
 Mala Strana
 Abel A. Saavedra
 Gaviota de Mar
10
 Mali Prize
 Jorge A. Mayansky Neer
 La Yamila
8
 Maloa
 Hugo A. Azcurra
 La Frontera
10
 Marishka
 Ruben O. Diaz
 5 Angeles
11
 Marraquesh
 Omar M. Ratto
 Todo Vuelve
3
 Marshal Of Seattle
 Lucio D. Sancerni
 Santa Rita
12
 Matias Sprout
 Martin J. Grosso
 Los Retoños
1
 Mavericks
 Hadweh Abuawad Mofid
 Parque Patricios
7
 Mic Arribada
 
 Juan Carlos Mirasso
 Bocademia
11
 Mind Sparkler
 Luis H. Presa
 Emi
14
 Minguita Parade
 Miguel A. Aguerre
 Cajaraville
3
 My Guest Nistel
 
 Alfredo E. Casco
 Los Abuelos
11
 Noyan
 Simar A. Alvarez
 El Imperio
12
 Nuevo Default
 Jose L. Corsi
 Don Diego
14
 O´easter
 Matias N. Barcena
 Los Gringos
6
 Ojo De Cielo
 Simar Fernando Alvarez
 El Nubarron
4
 Oldies
 Eduardo A. Corsiglia
 Linda Siempre
10
 Olitorio
 
 Santos L. Soria
 Sangre De Hierro
7
 Original Flavor
 Luis M. Campos
 Los Campos
2
 Otro Acierto
 Lucas F. Gaitan
 Haras Futuro
5
 Pallina
 Gustavo E. Scarpello
 Pampas
8
 Patch Adams
 Eusonio V. Boni
 Mozo Bacán
6
 Pequeño Diablito
 Maximino Herroz
 Amigos
13
 Pir Night
 Julio A. Urtiaga
 Hipocampo
7
 Pisco Punch
 
 Maria V. Janeiro
 Don Aurelio
13
 Pony Express
 Clever R. Sanguinetti
 Charcas
15
 Potri Menguante
 Mario I. Suárez
 Sport Club Magdalena
3
 Pure Performance
 Jorge A. Moscardini
 Mis 3 Nietos
1
 Que Buena Baby
 Jorge H. Vismara
 Don Gabriel L.
11
 Que Rubio
 Horacio A. Vela
 E.R.J.E.
1
 Questo Mi Piace
 Juan M. Gómez
 Juan My
12
 Quinwood
 Adrian O. Martínez
 Moises Ville
7
 Quitita
 Luis A. Ferreyra
 Catattoo
9
 R´sweet Cosmic
 Juan C. Paseñuk
 Ex Combatiente
4
 Rabal
 Alcides G. Ortega
 Facundito
10
 Radio Call
 Roberto C. Gutiérrez
 Etoile
5
 Ree Fantasy
 Braulio Barragán
 La Nº 12
1
 Rhone
 Hugo G. Porcel
 Don Jose I
13
 Rico Moon
 
 Walter A. Gorosito
 El Chaco
4
 Ride On Moro
 Ramón E. G. Herrera
 Por-Ti-Eli-Lei
14
 Ride The Triomphe
 Carlos E. Stone
 El Cuervo
2
 Riverview
 Hector F. Soria
 El Canastra
3
 Robben
 Roberto O. Anglat
 Great Kings
5
 Roman Licencer
 Héctor A. Sueldo
 Los Luises
3
 Rue Chambiges
 Mauro García
 C 4
2
 Salsa Turca
 
 Felipe Arone
 Segui Participando
9
 Salutaris
 Juan C. Cesar
 Haras Don Julián
4
 Sanne
 Simar Fernando Alvarez
 Stud Cucunito
11
 Santa Anita Dreams
 Inocencio R. Gorrais
 Gerardo
15
 Santana Do Ipanema
 
 Sandro J. Claveri
 El Florence
10
 Santos Roberto
 Angelica N. Ostheguy
 Doña Juana
13
 Scarlet Action
 Carlos A. Santiñaque
 Puey
14
 Seattle Pescara
 Oscar F. Frávega
 Don Justo A.
10
 Seeking The Storm
 Juan D. Staiano
 Don Giovanni
4
 Seiter Van
 Oscar F. Frávega
 La Frontera
6
 Sembra Fitz
 Carlos L. Lomez
 Lucia Y Maria
1
 Sentimetal Girl
 Jonatan Ramallo
 Destellos de Luna
11
 Señor De Kall
 Marcelo J. Pérez
 Manolito
5
 Señor De La Loza
 
 Juan M. Pagano
 El Chinga
7
 Shamen
 Lucas O. Tournoud
 Juventud
14
 Simon Boccanegra
 Marcelo C. González
 Pachu
1
 Single Rider
 José L. Toledo
 Titi Oscuro
9
 Sirna
 Héctor A. Sueldo
 La Abuela Chola
10
 Solo El
 Juan Manuel Cuviello
 Sport Club Magdalena
13
 Sosegado
 Eduardo A. Corsiglia
 Pachu
6
 Spokes Woman
 Arnaldo O. Vigil
 Ani
8
 Srta.Rebeca
 Carlos L. Lomez
 Lucia Y Maria
8
 Star Master
 Pablo P. Sahagián
 Facundito
5
 Stratas
 Eusonio V. Boni
 El Cartujo
15
 Sugar Lovell
 Norberto O. Giammatolo
 Pampa y Mar
1
 Sugarreta
 Anibal Alegre
 Ciudad de Amigos
11
 Sultry Honey
 Luis F. Carol
 Stud La Vision
9
 Suluz
 Dario D. Domínguez
 Lucas y Agus
9
 Sun Sprinkle
 Juan J. Villamarin
 Chichín
8
 Super Feliz
 Fernando N. Martín
 Martincho
4
 Taw Descubierto
 Hugo D. Tocci
 Haras Castelgrande
4
 Taw Estupendo
 Marcelino C. Gutierrez
 La Tosquera
3
 Taw Salado
 Hugo D. Tocci
 Haras Castelgrande
14
 The Silence
 Carlos C. De Rose
 Don Hilario
15
 The Vagabond
 Rodolfo H. Affre
 Don Mingo
6
 Tia Ernestina
 Alcides G. Ortega
 Parapokos
15
 Tino In Siberia
 Oscar R. Martínez
 Gaviota de Mar
3
 Tobruk
 Ernesto O. Donadio
 La Patagonia
1
 Twist Magic
 Gustavo E. Romero
 Tramo 20
12
 Twitch Boy
 Ricardo Iparraguirre
 La Deriva
4
 Un Cielo Brille
 Nestor Eduardo Bustos
 El Asturiano
15
 Uy Que Linda
 Alejandro O. Marozzi
 El Quebracho
10
 Wave Power
 
 Luis H. Domínguez
 El Gruñón
6
 Witru Lef
 Luis A. Arguello
 John Murray Thomas
14
 Wonderful Boy
 Daniel M. Campos
 Virgen Del Valle
12
 Yvaga
 José L. Toledo
 Todo El Día
2
 Zazerilla
 Jorge H. Prida
 Ana Ruth
10
 
  Difusores del Turf: Revista Palermo | Los pingos de todos
-   Anotados  |  Programas  |  Resultados  |  Tabuladas  |  Beyers  |  Campañas  | Barreros | S.Ganadas |  Mis SPC
turf argentino turf argentina hipodromo de palermo hipodromo de san isidro hipodromo de la plata los pingos de todos carreras de caballos en vivo carreras cuadreras los pingos de todos lospingosdetodos turf de argentina turf en argentina revista palermo la revista de carreras todo a ganador palermo blanca spc revista spc tabuladas tabuladas.comAnotados_spc. Analisis y beyers carreras del hipodromo de Palermo, San Isidro y La Plata. Programas y resultados en vivo de todas las carreras del turf Argentino. Jockeys, Cuiadores, Haras y padrillos SPC.