Lo que hay que saber...
L Glosario TURF de al A-Z
L Como apostar en las carreras?
  Servicios de Turf
L Anotados & Cuando corre?
L Programas con Videos
L Resultados con Videos
L Tabuladas con Videos
L Foro Turf de Tabuladas.com
L Barreros Destacados +Video
L Indices de Beyer
L Solo Ganadas
L Busca Campaña de SPC
L Stud Virtual: Mis SPC
L Agencia V.:Carreras en vivo!
 InSite: Proximamente
L Jockeys
L Studs & Haras
L Cuidadores
 Comunidad
L Foro Turf
 
Tabuladas.com
Palermo| San Isidro| La Plata
Translator:
 Accesos:  Anotados  |  Programas  |  Resultados  |  Tabuladas  |  Beyers  |  Campañas  | Barreros | S.Ganadas |  Mis SPC   Menu Principal Completo Cerrar Menu Abrir Menu
Quinielas y Sorteos Comunidad & pronosticos:
Pronosticos Turf | Agencia Virtual | TabuCHAT! Movil |

Anotados del día.

Un clasico de todos los medios especializados, donde se pueden ver todos los inscriptos de la reunion, y puede ordnar el listado a gusto.
Fecha: 16/02/2019
Ordenado Por: Anotado. Ordenar por: Anotado - Jockey- Cuidador - Stud- Carrera
 
NOMBRE
JOCKEY
CUIDADOR
STUD
CARR.
 A Celebration
 A. Giannetti
 Castañón
12
 Aguila Filosa
 Gonzalo M. Garnica
 Los Desagues
15
 Alla Tua Salute
 Nicolas Martin Ferro
 Haras Pozo De Luna
9
 Allegresha
 José L. Toledo
 El Ultimo Zoilo
3
 Amiguita Virgi
 Guillermo D. De La Cuesta
 El Ligerito
15
 Amiguito Miguel
 Juan F. Saldivia
 Don Nico
4
 Armadora
 Rodolfo A. Landola
 Santa Cecilia
3
 Art Glory
 Jesus E. Arrativel
  Haras La Maru
15
 Bendita Mia
 Fabio R. Cacciabue
 El Reto
6
 Bengala Inc
 Juan M. Etchechoury
 Las Monjitas
2
 Bobby Jones
 F. Fernandes
 San Lorenzo
12
 Bocha Rayada
 Hugo M. Castro
 Poroto Viejo
14
 Bravo Ignacio
 A. Domingos
 Stud Marluna
12
 Brightly Cause
 Pablo E. Sahagian
 Mayflower
1
 Buscada Stripes
 Pedro R. Bonifacino
 El Burrito
14
 Cadier
 Nicolas A. Gaitan Dassie
 Haras Cachagua
2
 Calandria Key
 Juan M. Etchechoury
 La Nora
6
 Che Borracho
 Juan F. Saldivia
 Duraznillo
7
 Che Campeon
 Jonatan Ramallo
 Gus-May-Fer
4
 Che Corredor
 Marcelo S. Sueldo
 El Basti
5
 Chocolate En Rama
 
 Marcelo Blanco
 El Chesco Viejo
5
 Cone´s Magic
 Nicolas Martin Ferro
 R.M.
6
 Conkistador
 Pablo E. Sahagian
 Avourneen
8
 Crisostomo Key
 J. Da Silva
 El Alfalfar
10
 Dado Veran
 Martin E. Goicoechea
 J.C.
5
 Dar La Paz
 P. Falero
 Santa Elena
12
 Demarato
 Jorge A. M. Neer
 Juana Maria
8
 Diocles
 Fabio R. Cacciabue
 Es La Ultima
8
 Dra Sofia
 Agustin Pavlovsky
 San Ignacio
6
 El Apasionado
 Gustavo A. Siele
 Ilusión
5
 El Consorte
 L. Balderrama
 Urquiza
12
 El Refusilo
 Gustavo E. Romero
 Oma Fanny
4
 Emerald City
 Carlos E. Aguirre
 4 De Agosto
14
 Entretela Way
 Anibal M. Costantino
 Haras La Candelaria
15
 Equal Blacks
 W. Pereyra
 Stud Agostina
10
 Es Un Cantor
 Gaston V. Amengual
 7 Y Buena
13
 Esmeralda Zen
 Carlos M. Raneri
 El Loco Miguel
15
 Evora Del Norte
 Pedro A. Zalazar
 Los Audaces
9
 Ex Cia
 Guillermo J. Frenkel Santillan
 Oye Tango
1
 Fabiana Trick
 Santos L. Soria
 La Familia
15
 Falling In Love
 Dionisio Olivera
 Dos Estrellas
11
 Fanny Glade
 Jesus E. Arrativel
 El Vente
15
 Foofy
 Julio C. Cascia
 A J
15
 Forty Morocha
 Hector R. Gervasoni
 El Rejunte
6
 Forty One
 Gerardo N. Alteño
 Quereuquén
1
 Frank Man
 José Dellagiovana
 Los Invencibles
1
 Free Agent
 Daniel R. Cima
 Ximena
4
 Fuera De Lugar
 María F. Alvarez
 El Alfalfar
3
 Fun Fest
 Carlos A. Kaar
 Kaarita
13
 Garotiña
 Oscar F. Arredondo
 El Gallego Roberto
9
 Genelle
 María F. Alvarez
 La Nora
2
 Glad Filly
 Filho P. Nickel
 La Providencia
6
 Gran Bacalao
 Ariel C. Yllodo
 Parlero
13
 Hidden Beach
 Enrique Martín Ferro
 Los Amigazos
7
 Honoria
 Rodolfo A. Landola
 Haras Tiveres
6
 Horatio
 Roberto M. Bullrich
 Haras Don Alberto
8
 Hurrican Pepper
 Rubens H. Abello
 La Plaga
1
 Hydranix
 Juan M. Etchechoury
 Stud Rdi
9
 Infinit
 José E. Manzone
 Luna Negra
8
 Japones Rye
 Pedro O. Armada
 Tinta Roja
11
 Jazmin Del Aire
 Alejandro Goyeneche
 Haras Tulan
14
 Joy Kimona
 Roberto M. Bullrich
 Mme. Fabre
9
 Judah
 Filho P. Nickel
 La Providencia
7
 Kambara
 Juan B. Udaondo
 Stud Santa Inés
9
 Kilimanjaro Safaris
 Jorge F. Meyrelles T.
 Heritage Stud
11
 Kohinoor
 Cristian D. Doello
 As de Picas
8
 Kranevitter
 Nicolas Martin Ferro
 Rodeo Chico
4
 La Asomada
 Felipe B. Minniti
 Los Minniti
14
 La Fiorita
 Pablo S. Morinico
 Ruben J
15
 La Recopada
 Adrian A. Saval
 Lolo Y Susy
9
 La Rouge
 Roberto M. Bullrich
 Haras Don Alberto
6
 Lamparita Zen
 Carlos M. Raneri
 Isidorito
15
 Las Pampas
 Alejandro R. Luna
 Angela Susana
6
 Lay Out
 Jorge A. M. Neer
 El Gringo
6
 Lercara
 Gustavo E. Scarpello
 Pampas
3
 Lunch Star
 Jose L. Regueiro
 Gaston I
14
 Luwa
 Cristian D. Doello
 As de Picas
2
 Madinga
 Miguel A. Medina
 Brisa Morena
1
 Magician Ray
 Oscar L. Laxalde
 Don Oscar
13
 Marchala
 Luciano R. Cerutti
 Amabil
2
 Matero Bob
 Cesar A. Melgar
 Millonario
1
 Medium Will
 Jose L. Aranha Correa
 Haras Phillipson
8
 Mendere
 Roberto M. Bullrich
 Haras Don Alberto
4
 Milione
 Nicolas A. Gaitan Dassie
 Establec. Mariana Eva
7
 Mojito Bay
 F. Fernandes
 La Generacion
10
 Monte Ligera
 Nestor O. Lucaroni
 El Guigui
3
 Must Be Lady
 Alberto J. Maldotti
 P.P.R.
14
 Must See You
 Juan M. Etchechoury
 Las Monjitas
13
 Ohio Love
 Diego A. Acosta
 Tasejujojo
3
 Onara
 Juan B. Udaondo
 Stud Santa Inés
6
 Oraculo Joy
 Horacio J. A. Torres
 Dark Horse
8
 Orpor
 Nicolas Martin Ferro
 4 de julio
11
 Pintita Seattle
 Jorge A. M. Neer
 La Bichi y Los Nenes
8
 Pistolpakinpollard
 Gerardo N. Alteño
 El Benja
15
 Play The Match
 Gustavo E. Scarpello
 Los Betos
5
 Potasio Storm
 Daniel R. Cima
 L.y R.
8
 Pronto Deseo
 Ruben M. Vivas
 Ferré
8
 Puerto Real
 F. Barroso
 Triunvirato
12
 Que Buen Corazon
 Hugo M. Pérez
 Tinta Roja
4
 Quena Rec
 Daniel E. Spandrio
 Corazon Valiente
8
 Racconto
 Ricardo Buonocore
 Le Fragole
11
 Rafter
 M. Valle
 Mayflower
12
 Raggi
 Ignacio Jaimes
 Comalal
11
 Roman Oak
 Gustavo E. Romero
 Garabo
13
 Rue Chambiges
 Mauro García
 C 4
1
 Sabor Dulce
 Pablo E. Sahagian
 Facundito
6
 Salmon Rojo
 Nicolas A. Gaitan Dassie
 Haras Futuro
4
 Santiagueñito
 Ricardo A. Paganelli
 Peina Canas
7
 Sei Romano
 E. Ortega
 El Pili
12
 Sex Song
 Hugo D. Quinteros
 Lukitas
15
 Simply Great
 Hugo M. Pérez
 Tramo 20
11
 Sinnatra
 José A. Lofiego
 Mimemo
6
 Slingerlands
 J. Ricardo
 El Triky
10
 Soy Britanica
 Roberto M. Bullrich
 Carampangue
7
 Star Master
 C. Velazquez
 Facundito
12
 Star Rain
 Hugo D. Quinteros
 La Juanita
15
 Storm Bueno
 Facundo Retrivo
 El Gallo Retrivo
8
 Summer Stripes
 Juan F. Saldivia
 Dark Horse
9
 Tapones De Punta
 
 Antonio H. Marsiglia
 Vamos Leon
9
 Tarsico
 W. Pereyra
 Bingo Horse
12
 Te Lactagogo
 G. Calvente
 Bequiel
12
 Tiberiano
 Jose A. Melaj
 Alververas
7
 Tinguiririca
 Hugo F. Costantino
 El Huraño
2
 Tothemoonandback
 Héctor A. Carretto
 Rubio´s
4
 Touriga
 Pedro O. Armada
 Tinta Roja
9
 True Trick
 Anibal O. Rivera
 Wiber
5
 Turbo Start
 Anibal O. Rivera
 Ragasi
13
 Tus Caricias
 Gustavo E. Romero
 Palote´s
6
 Two Passion
 Diego Peña
 El Alfalfar
5
 Ultima Pasada
 Luciano R. Cerutti
 Carampangue
14
 Universal Many
 Mauro García
 C 4
14
 Usain Cat
 Daniel R. Cima
 Globito
5
 Valissam
 Luciano R. Cerutti
 Aladino
2
 Valor Blue
 Luciano R. Cerutti
 Don Valentino
13
 Vedetina
 Juan M. Etchechoury
 El Gusy
9
 Verdana Beach
 Omar F. Labanca
 Puey
3
 Victor Security
 J. Villagra
 Tramo 20
12
 Voltimetro
 Cesar L. Spaccesi
 Los Pibes
5
 Win The Match
 A. Domingos
 Stud Santo Domingo
10
 Y Gasset
 Pablo Chioccarelli
 Haras Pozo De Luna
3
 
  Difusores del Turf: Revista Palermo | Los pingos de todos
-   Anotados  |  Programas  |  Resultados  |  Tabuladas  |  Beyers  |  Campañas  | Barreros | S.Ganadas |  Mis SPC
turf argentino turf argentina hipodromo de palermo hipodromo de san isidro hipodromo de la plata los pingos de todos carreras de caballos en vivo carreras cuadreras los pingos de todos lospingosdetodos turf de argentina turf en argentina revista palermo la revista de carreras todo a ganador palermo blanca spc revista spc tabuladas tabuladas.comAnotados_spc. Analisis y beyers carreras del hipodromo de Palermo, San Isidro y La Plata. Programas y resultados en vivo de todas las carreras del turf Argentino. Jockeys, Cuiadores, Haras y padrillos SPC.